Вторая всемирная кофейная онлайн-конференция The Coffeerence vol.2

9-10 апреля врывайся на вторую кофейную конференцию The Coffeerence vol.2 от Big Bangers. Два дня концентрированных знаний о кофейной индустрии, больше 20 крутых спикеров, среди которых Мэтт Пергер, Джон Бакман, Настя Миколюк и Дима Филимонов, а также удобный телеграмм-чат для нетворкинга. Присоединиться можно из любой точки планеты, потому что мы собираем тусовку онлайн. Первый день бесплатный, второй – по цене нескольких чашек кофе в хорошей кофейне – всего 300₴ (~10$). Почему не стоит пропускать The Coffeerence vol.2? Отвечают создатели:

Ирина Демешок, соосновательница агенции Big Bangers

Весной 2020 Big Bangers создали The Coffeerence, чтобы поддержать кофейное сообщество. Топовые спикеры рассказывали собственные истории, поддерживали друг друга и аудиторию. Прошел год и The Coffeerence vol.2 это новый уровень и совершенно новый подход. На рынке СНГ до сих пор нет аналогичных событий, а тематические фестивали отложены из-за пандемии. Поэтому мы опросили целевую аудиторию и в течение четырех месяцев подготовили программу, опираясь на результаты опроса. В нее вошли лекции, интервью и дискуссии, которые точно будут полезны участникам индустрии. Весна – лучшее время, чтобы начать что-то новое и объединить сообщество для дискуссий, обмена опытом и, конечно же, нетворкинга.

Евгений Горбань, програмный директор The Cofference vol.2

The Coffeerence vol.2 это онлайн-альтернатива классическому профильному фестивалю. В программе 4 блока: наука, бизнес, собственный опыт и фан. Будут разговоры о кофе с учеными, бизнесменами, которые смогли преодолеть непростые времена и вывести свое дело на новый уровень, бариста, у которых есть неординарный опыт и развлекательная часть (но не без практической пользы). Обсудим финансовую грамотность, креатив, смелую реализацию своих идей и то, как сделать кофейню заметной, а также эйджизм, сексизм и карьерные перспективы в сфере кофе.

Если у тебя кофейня или обжарка, если ты уже работаешь или только мечтаешь работать в индустрии, ищешь куда инвестировать деньги или просто любишь кофе и хочешь понимать его лучше – регистрируйся! Новости кофейного мира, яркие кейсы, дискуссии о бизнесе и ответы на больные вопросы – все это на The Coffeerence vol.2. В прошлый раз нас слушали и смотрели 5400 участников. Самое время установить новый рекорд!

The Coffeerence vol.2
9 и 10 апреля 2021
Где тебе удобно, потому что ОНЛАЙН
Telegram chat для всех зарегистрированных участников
Билеты:
Первый день – БЕСПЛАТНО (при условии регистрации)
Билет на второй день 300₴ (~10$)
Билет на второй день + запись + city coffee guide (Украина) 500₴ (~18$)

Купить билеты можно на сайте thecoffeerence.com.ua

Facebook | Instagram.com

Интересная новость? [ratings]

2 комментария к “Вторая всемирная кофейная онлайн-конференция The Coffeerence vol.2”

  1. Доброго дня!
    Как можно с вами связаться, по вопросу покупки участия в «Вторая всемирная кофейная онлайн-конференция The Coffeerence vol.2» ? Хочу приобрести другой билет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.