Coffee Fest 2017 в ТРЦ Galleria Minsk

8-9 станет местом притяжения профессионалов и любителей кофе: в ТРЦ Galleria Minsk пройдет Coffee Fest Belarus 2017 при поддержке международной ассоциации спешиалти кофе.

Кофейный фестиваль (ТРЦ Galleria Minsk) – это место встречи обжарщиков, поставщиков, бариста и конечных потребителей кофе. Программой запланированы дегустации и каппинги, знакомства с разными сортами кофе и необычными сочетаниями и вкусами. Все гости фестиваля смогут попробовать кофе, заваренный альтернативными способами в зоне «Brew coffee». Отдельная зона «Coffee Master» будет посвящена образованию, где кофейные гуру из Европы, стран СНГ и Беларуси проведут мастер-классы для профессионалов и любителей кофе. На кофейной арт-площадке найдут занятие по вкусу взрослые, а дети смогут повеселиться в большой детской зоне «Мамины зернышки», где их ожидают уроки юных бариста, веселые конкурсы и кофейные поделки.

Основной частью двухдневного марафона станет 4 кофейных чемпионата, наблюдать за действием которых сможет любой желающий. Профессионалы со всей Беларуси будут бороться за право представлять нашу страну на мировых соревнованиях среди бариста, каптестеров, мастеров
латте-арт и барменов по сочетанию кофе и алкоголя.

Начало в 10:00
Вход на мероприятие свободный.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.