Coffee Fest Belarus EXPO

Приглашаем всех на новый кофейный ивент Coffee Fest Belarus EXPO, который состоится 12-14 марта на площадке 28- ой международной выставки для баров, ресторанов, гостиниц и ритейла HoReCa. RetailTech.

Coffee Fest Belarus EXPO
Coffee Fest Belarus EXPO

Организаторы Coffee Fest Belarus EXPO: SCA Belarus Chapter и Coffee Fest Belarus.
Когда: 12-14 марта 2019
Локация: пр. Победителей, 111А, Конькобежный стадион, МКСК «Минск-Арена»).
Время: 10:00 — 18:00
Вход: бесплатно по предварительной регистрации (вам на электронную почту придет именной пригласительный билет, который необходимо распечатать и предъявить на стенде регистрации, расположенном при входе на выставку.)

Новый кофейный ивент нацелен на аудиторию b2b и предназначен, в первую очередь, для качественного нетворкинга в сфере кофейного и ресторанного бизнеса. На площадке Coffee Fest Belarus EXPO состоится серия профессиональных мастер-классов и презентаций от партнёров и хэдлайнеров кофейного мира, а также в течение трех дней всех посетителей ожидают каппинги крафтового кофе от Форума обжарщиков Беларуси.

В рамках ивента состоятся национальные чемпионаты среди бариста Беларуси в направлениях: Coffee in good spirits и Каптестинг. Судить чемпионаты будут профессиональные судьи из Исландии, Литвы, России и Беларуси. А победители национальных чемпионатов получат главный приз — поездку на мировые соревнования в Берлин, где будут бороться за честь страны.

Интересная новость? [ratings]

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.