Christmas Latte Art Battle 2017

Christmas Latte Art Battle 2017

Соревнование соберет мастеров и любителей латте-арт Беларуси, которые сразятся лицом к лицу за титул сильнейшего и за право представлять нашу страну в финале Russian Coffee Cup’2018, где они смогут побороться за Кофейную Поездку Мечты!

В рамках события запланированы семинары и практикумы, которые будут интересны не только профессионалам, но и тем, кто просто жить не может без кофе и хочет стать еще чуть ближе к любимому напитку. Программа мероприятий будет пополняться, следите за обновлениями на facebook!

Главный судья Christmas Latte Art Battle — Виктория Каширцева, чемпионка World Latte Art Championship’2012, бариста-тренер, специалист по контролю качества сети Double B. У участников соревнования будет уникальная возможность не только получить оценку своих навыков от Чемпиона Мира, но и поработать с Викторией индивидуально в рамках специально отведенного для этого времени подготовки!

Виктория Каширцева кофе-тренер кофейни Double B
Виктория Каширцева. Фото: the-village.ru

На протяжении всего чемпионата для гостей и участников будут работать brew-бар и эспрессо-станция, где можно будет угоститься чашкой кофе от ведущих белорусских обжарщиков и кофеен.

Форма регистрации участников: регистрация
Регламент и судейские листы: регламент

После регистрации у участника есть 5 дней, чтобы оплатить 60 BYN и получить Билет участника, подтверждающий оплату.

Оплатить участие можно в кофейне Seadog&Friends(ул. Золотая горка 1) либо напрямую организаторам, связавшись с ними по телефонам:
+37544-563-63-66
+37529-369-22-08

ВАЖНО! Если в течении 5 дней после регистрации участник не оплатил стоимость участия, его заявка аннулируется !

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.